Размер текста
Выберите клинику:
Выберите вид приема:
Для данной услуги нет расписания. Запишитесь по телефону.
Пациент

фамилия

имя

отчество

телефон

Запись на прием

Вы записаны на прием.

Врач: не указан. , время не указано

По любым вопросам Вы можете обратиться в единую справочную службу по телефону 363-30-03.

Единая справочная служба (383) 363-30-03
Написать нам

Руководство медицинского центра

Телина Елена Владимировна

Генеральный директор, врач акушер-гинеколог первой категории

Еловская Екатерина Сергеевна

Директор по поликлинической работе и клиентскому сервису

Герасенко Андрей Александрович

Заместитель главного врача по медицинской части, врач травматолог-ортопед первой категории, врач-хирург

Гмыза Сергей Владимирович

Заместитель главного врача по хирургии, заведующий хирургическим отделением №1, врач-хирург, к.м.н.

Устинов Сергей Николаевич

Заместитель главного врача по лабораторной работе, заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

Семыкин Дмитрий Сергеевич

Руководитель отдела контроля качества, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Хоптян Дмитрий Анатольевич

Заведующий родовым отделением, врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Фишер Константин Эммануилович

Руководитель клиники терапии, заведующий консультативно-диагностическим отделением № 1, председатель врачебной и водительской комиссии, врач-терапевт, кардиолог, врач УЗИ высшей категории

Анищенко Владимир Владимирович

Врач-хирург, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой хирургии факультета усовершенствования врачей НГМУ

Дрёмов Егор Юрьевич

Заведующий травматолого-ортопедическим отделением, врач травматолог-ортопед высшей категории, к.м.н.

Холтобин Денис Петрович

Руководитель клиники урологии, заведующий хирургическим отделением №2, врач-уролог, хирург, онколог, к.м.н.

Федорук Наталья Павловна

Руководитель клиники педиатрии, врач-педиатр высшей категории

Воропай Наталья Геннадьевна

Руководитель клиники неврологии, врач-невролог высшей категории, к.м.н.

Бычкова Инна Игоревна

Руководитель клиники стоматологии, врач стоматолог-терапевт

Таловский Яков Раймондович

Руководитель клиники онкологии, врач-онколог высшей категории

Зарубенков Олег Александрович

Заведующий онкологическим отделением, врач-онколог высшей категории, к.м.н.

Станишевский Руслан Олегович

Руководитель клиники оториноларингологии, врач-оториноларинголог

Бройтман Евгения Викторовна

Заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий, врач акушер-гинеколог первой категории

Королева Елена Георгиевна

Заведующий гинекологическим отделением, руководитель клинического центра малоинвазивной гинекологии и тазовой хирургии, врач-гинеколог высшей категории

Патрушев Андрей Юрьевич

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Демин Сергей Геннадьевич

Заведующий акушерским отделением патологии беременности, врач акушер-гинеколог

Гаврина Татьяна Николаевна

Заведующий педиатрическим отделением, врач-педиатр высшей категории

Балабанова Юлия Валерьевна

Руководитель отдела лучевой диагностики, врач-рентгенолог высшей категории, к.м.н.

Лабецкий Ян Казимирович

Руководитель противоболевого центра, альголог, эпилептолог, врач-невролог высшей категории

Киселева Анастасия Евгеньевна

Руководитель клиники восстановительного лечения, физиотерапии и реабилитации, врач-физиотерапевт

Петровская Анна Владимировна

Руководитель клиники кардиологии и кардиохирургии, врач-сердечно-сосудистый хирург

Фомин Артём Олегович

Заведующий эмбриологической лабораторией, эмбриолог, врач-лабораторный генетик

Ефимов Алексей Алексеевич

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог, к.м.н.

Лузянин Юрий Федорович

Заведующий отделением ультраразвуковой диагностики, врач высшей категории, к.м.н.

Лютин Дмитрий Алексеевич

Заведующий эндоскопическим отделением, врач-эндоскопист

Панферова Наталья Юрьевна

Заведующий консультативно-диагностическим отделением №3, врач-терапевт, кардиолог высшей категории

Рассадовский Михаил Васильевич

Заведующий патоморфологической лабораторией, врач-патологоанатом

Серкова Марина Васильевна

Заведующий генетической лабораторией, врач лабораторный генетик

Наборщиков Денис Александрович

Руководитель центра химиотерапии и эфферентных методов лечения, врач-анестезиолог-реаниматолог, врач-трансфузиолог