Размер текста
Выберите клинику:
Выберите вид приема:
Для данной услуги нет расписания. Запишитесь по телефону.
Пациент

фамилия

имя

отчество

телефон

Запись на прием

Вы записаны на прием.

Врач: не указан. , время не указано

По любым вопросам Вы можете обратиться в единую справочную службу по телефону 363-30-03.

Единая справочная служба (383) 363-30-03
Написать нам

Руководство медицинского центра

Телина Елена Владимировна

Главный врач, врач акушер-гинеколог первой категории

Хмельницкий Георгий Альбертович

Заместитель главного врача по медицинской части

Герасенко Андрей Александрович

Заместитель генерального директора по поликлинике, врач травматолог-ортопед первой категории, врач-хирург

Семёнов Сергей Александрович

Заместитель генерального директора по стационару, врач-хирург, к.м.н.

Гмыза Сергей Владимирович

Заместитель главного врача по хирургии, заведующий хирургическим отделением №1, заведующий отделением скорой медицинской помощи, врач-хирург, к.м.н.

Устинов Сергей Николаевич

Заместитель главного врача по лабораторной работе, заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

Семыкин Дмитрий Сергеевич

Руководитель отдела контроля качества, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Хоптян Дмитрий Анатольевич

Заведующий родовым отделением, врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Фишер Константин Эммануилович

Заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт, врач-кардиолог высшей категории

Анищенко Владимир Владимирович

Врач-хирург, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой хирургии факультета усовершенствования врачей НГМУ

Дрёмов Егор Юрьевич

Руководитель клиники травматологии и ортопедии, врач травматолог-ортопед высшей категории, к.м.н.

Репин Роман Сергеевич

Заведующий травматолого-ортопедическим отделением, врач-травматолог-ортопед, ассистент кафедры травматологии и ортопедии НГМУ

Холтобин Денис Петрович

Руководитель клиники урологии, заведующий хирургическим отделением №2, врач-уролог, хирург, онколог, к.м.н.

Федорук Наталья Павловна

Руководитель клиники педиатрии, врач-педиатр высшей категории

Воропай Наталья Геннадьевна

Руководитель клиники неврологии, врач-невролог высшей категории, к.м.н.

Таловский Яков Раймондович

Руководитель клиники онкологии, врач-онколог высшей категории

Зарубенков Олег Александрович

Заведующий онкологическим отделением, врач-онколог высшей категории, к.м.н.

Станишевский Руслан Олегович

Руководитель клиники оториноларингологии, врач-оториноларинголог

Бройтман Евгения Викторовна

Заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий, врач акушер-гинеколог первой категории

Фомин Артём Олегович

Заведующий эмбриологической лабораторией, эмбриолог, врач-лабораторный генетик

Королева Елена Георгиевна

Заведующий гинекологическим отделением, руководитель клинического центра малоинвазивной гинекологии и тазовой хирургии, врач-гинеколог высшей категории

Трейвиш Любовь Степановна

Заведующий поликлиническим акушерско-гинекологическим отделением, врач-акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н.

Патрушев Андрей Юрьевич

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Гражданкин Игорь Олегович

Руководитель клиники кардиологии и кардиохирургии, врач-кардиолог

Смолина Татьяна Анатольевна

Руководитель клиники стоматологии, врач-стоматолог-терапевт

Демин Сергей Геннадьевич

Заведующий акушерским отделением патологии беременности, врач акушер-гинеколог

Гаврина Татьяна Николаевна

Заведующий педиатрическим отделением, врач-педиатр высшей категории

Лабецкий Ян Казимирович

Руководитель противоболевого центра, альголог, эпилептолог, врач-невролог высшей категории

Киселева Анастасия Евгеньевна

Руководитель клиники восстановительного лечения, физиотерапии и реабилитации, врач-физиотерапевт

Садчиков Артём Александрович

Заведующий отделением радионуклидной диагностики, врач-радиолог, врач-рентгенолог

Лузянин Юрий Федорович

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики, врач высшей категории, к.м.н.

Лютин Дмитрий Алексеевич

Заведующий эндоскопическим отделением, врач-эндоскопист

Ортнер Алина Владимировна

Руководитель клиники лучевой диагностики, врач-рентгенолог высшей категории

Рассадовский Михаил Васильевич

Заведующий патоморфологической лабораторией, врач-патологоанатом

Серкова Марина Васильевна

Заведующий генетической лабораторией, врач лабораторный генетик

Наборщиков Денис Александрович

Руководитель центра химиотерапии и эфферентных методов лечения, врач-анестезиолог-реаниматолог, врач-трансфузиолог