Размер текста
Выберите клинику:
Выберите вид приема:
Для данной услуги нет расписания. Запишитесь по телефону.
Пациент

фамилия

имя

отчество

телефон

Запись на прием

Вы записаны на прием.

Врач: не указан. , время не указано

По любым вопросам Вы можете обратиться в единую справочную службу по телефону 363-30-03.

Единая справочная служба (383) 363-30-03
Перезвоните мне Запись на прием

Перезвоните мне

* - поля обязательные для заполнения
подтвердить

Заявка на запись на прием

Данная форма является ЗАЯВКОЙ на запись на прием. Для подтверждения факта записи на прием с Вами свяжутся наши сотрудники.

* - поля обязательные для заполнения
подтвердить

Руководство медицинского центра

Телина Елена Владимировна

Главный врач, генеральный директор, врач акушер-гинеколог второй категории

Семёнов Сергей Александрович

Заместитель генерального директора по стационару, заместитель главного врача по хирургии, врач-хирург, к.м.н.

Гмыза Сергей Владимирович

Заведующий хирургическим отделением №1, врач-хирург, к.м.н.

Вергазова Ася Николаевна

Заместитель генерального директора по поликлинике, врач-ревматолог первой категории, врач-эндокринолог

Семыкин Дмитрий Сергеевич

Руководитель отдела контроля качества, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Полоз Татьяна Львовна

Заместитель главного врача по лабораторной работе, заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики высшей категории, д.м.н.

Хоптян Дмитрий Анатольевич

Заведующий родовым отделением, врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Фишер Константин Эммануилович

Заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт высшей категории, врач-кардиолог

Анищенко Владимир Владимирович

Врач-хирург, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой хирургии факультета усовершенствования врачей НГМУ

Дрёмов Егор Юрьевич

Заведующий травматолого-ортопедическим отделением, врач травматолог-ортопед высшей категории, к.м.н.

Холтобин Денис Петрович

Руководитель клиники урологии, заведующий хирургическим отделением №2, врач-уролог, онколог, д.м.н.

Воропай Наталья Геннадьевна

Руководитель клиники неврологии, врач-невролог высшей категории, к.м.н.

Попова Лилия Владимировна

Руководитель клиники стоматологии, врач-стоматолог-терапевт высшей категории

Таловский Яков Раймондович

Руководитель клиники онкологии, врач-онколог высшей категории

Зарубенков Олег Александрович

Заведующий онкологическим отделением, врач-онколог высшей категории, к.м.н.

Станишевский Руслан Олегович

Руководитель клиники оториноларингологии, врач-оториноларинголог высшей категории, к.м.н.

Бройтман Евгения Викторовна

Заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий, врач акушер-гинеколог первой категории, репродуктолог, член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ)

Фомин Артём Олегович

Заведующий эмбриологической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики, врач-лабораторный генетик, член Европейского общества репродуктологов и эмбриологов (ESHRE)

Трейвиш Любовь Степановна

Заведующий поликлиническим акушерско-гинекологическим отделением, врач-акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н.

Одинцов Василий Алексеевич

Заведующий гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Патрушев Андрей Юрьевич

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Соколова Диана Георгиевна

Руководитель клиники кардиологии и хирургии, врач-кардиолог

Орлова Надежда Александровна

Руководитель клиники «Сердечко», врач-кардиолог первой категории

Демин Сергей Геннадьевич

Заведующий акушерским отделением патологии беременности, врач акушер-гинеколог

Маркарян Валентина Владимировна

Заведующий педиатрическим отделением, врач-педиатр, врач-гастроэнтеролог, врач-пульмонолог

Фурман Анатолий Эрикович

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Дерюшева Евгения Владимировна

Заведующий педиатрическим отделением стационара, врач-педиатр

Лабецкий Ян Казимирович

Руководитель противоболевого центра, врач-невролог высшей категории, врач мануальной терапии

Киселева Анастасия Евгеньевна

Руководитель клиники восстановительного лечения, физиотерапии и реабилитации, врач-физиотерапевт, врач-рефлексотерапевт

Кривошапкина Валентина Ивановна

Заведующий отделением радионуклидной диагностики-врач-радиолог, врач-рентгенолог

Лузянин Юрий Федорович

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики высшей категории, к.м.н.

Лютин Дмитрий Алексеевич

Заведующий эндоскопическим отделением, врач-эндоскопист

Рассадовский Михаил Васильевич

Заведующий патоморфологической лабораторией, врач-патологоанатом

Серкова Марина Васильевна

Заведующий генетической лабораторией, врач лабораторный генетик

Наборщиков Денис Александрович

Руководитель центра химиотерапии и эфферентных методов лечения, врач-анестезиолог-реаниматолог, врач-трансфузиолог

Ганина Алла Владимировна

Заместитель генерального директора по страховой медицине

Тугулёва Татьяна Александровна

Заместитель генерального директора по клиническим исследованиям