Размер текста
Выберите клинику:
Выберите вид приема:
Для данной услуги нет расписания. Запишитесь по телефону.
Пациент

фамилия

имя

отчество

телефон

Запись на прием

Вы записаны на прием.

Врач: не указан. , время не указано

По любым вопросам Вы можете обратиться в единую справочную службу по телефону 363-30-03.

Единая справочная служба (383) 363-30-03
Перезвоните мне Запись на прием

Перезвоните мне

* - поля обязательные для заполнения

Заявка на запись на прием

Данная форма является ЗАЯВКОЙ на запись на прием. Для подтверждения факта записи на прием с Вами свяжутся наши сотрудники.

* - поля обязательные для заполнения

Врачи медицинского центра

Выберите клинику

Поиск фамилии врача

Коваренко Маргарита Анатольевна

Врач-эндокринолог высшей категории, к.м.н.

Рыжичкина Алевтина Николаевна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории, к.м.н., доцент

Фишер Константин Эммануилович

Заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт высшей категории

Лебедева Лариса Владимировна

Врач-терапевт высшей категории, к.м.н.

Устюгова Татьяна Олеговна

Врач стоматолог-терапевт высшей категории

Нассонова Гульнара Уткуровна

Врач стоматолог-терапевт высшей категории

Немирович Ольга Васильевна

Врач стоматолог-терапевт высшей категории, к.м.н.

Сырбу Ольга Федоровна

Врач-стоматолог-терапевт

Белова Алена Евгеньевна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н., член Европейского общества репродуктологов и эмбриологов (ESHRE)

Трейвиш Любовь Степановна

Заведующий поликлиническим акушерско-гинекологическим отделением, врач-акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н.

Лебедева Валентина Алексеевна

Врач акушер-гинеколог высшей категории, врач-онколог, к.м.н., доцент кафедры онкологии НГМУ

Ким Татьяна Юрьевна

Врач-офтальмолог, к.м.н., доцент кафедры офтальмологии НГМУ

Соболева Мария Константиновна

Главный консультант по педиатрии и неонатологии, врач-педиатр, д.м.н., профессор, Заслуженный врач Российской Федерации

Семенова Татьяна Аксеновна

Врач акушер-гинеколог высшей категории

Кудикова Вероника Анатольевна

Медицинский психолог

Маринкин Игорь Олегович

Врач акушер-гинеколог высшей категории, профессор, д.м.н., ректор НГМУ

Звездина Татьяна Семеновна

Врач травматолог-ортопед высшей категории

Астахов Сергей Николаевич

Врач-стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед

Ясюлюнас Юрий Юрьевич

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Шепелева Ирина Игоревна

Врач-педиатр высшей категории

Ретивых Александра Борисовна

Врач-офтальмолог высшей категории

Мехова Нина Дмитриевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Шмакова Марина Викторовна

Врач детский хирург высшей категории, к.м.н.

Семыкин Дмитрий Сергеевич

Руководитель отдела контроля качества, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Устинов Денис Валерьевич

Руководитель центра лечения мочекаменной болезни, врач-уролог высшей категории, андролог

Арифуллина Клавдия Викторовна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории, к.м.н.

Ким Диана Мехдихановна

Врач-терапевт высшей категории, врач-гематолог высшей категории

Бройтман Евгения Викторовна

Заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий, врач акушер-гинеколог первой категории, член Европейского общества репродуктологов и эмбриологов

Тикачинская Елена Борисовна

Врач-педиатр высшей категории

Колосова Ольга Олеговна

Медицинская сестра по массажу, инструктор по лечебной гимнастике

Лузянин Юрий Федорович

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики высшей категории, к.м.н.

Хван Людмила Алексеевна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

Герасенко Андрей Александрович

Врач травматолог-ортопед первой категории

Савченко Жанна Юрьевна

Врач-неонатолог высшей категории, врач-педиатр

Толмачев Борис Борисович

Врач травматолог-ортопед высшей категории

Жирякова Елена Владимировна

Врач-педиатр высшей категории

Двинских Светлана Геннадьевна

Медицинская сестра по массажу

Дидрих Елена Михайловна

Врач-офтальмолог высшей категории

Пинегина Юлия Станиславовна

Врач-пульмонолог высшей категории, к.м.н.

Калинина Ирина Аркадьевна

Врач-эндокринолог высшей категории

Турлай Елена Анатольевна

Врач-пульмонолог высшей категории, к.м.н.

Литяйкин Алексей Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Богуш Маргарита Валерьевна

Врач-невролог высшей категории

Бычкова Инна Игоревна

Врач стоматолог-терапевт

Третьякова Ирина Владимировна

Врач-кардиолог высшей категории

Назарова Анна Алексеевна

Врач акушер-гинеколог высшей категории

Дрёмов Егор Юрьевич

Руководитель клиники травматологии и ортопедии, врач травматолог-ортопед высшей категории, к.м.н.

Шамова Елена Львовна

Врач акушер-гинеколог

Экшаров Алексей Геннадьевич

Врач травматолог-ортопед высшей категории

Ганина Наталья Викторовна

Врач-невролог высшей категории, к.м.н.

Елфимова Елена Анатольевна

Врач-оториноларинголог высшей категории

Нуреева Ольга Борисовна

Врач-оториноларинголог высшей категории

Хисматуллина Светлана Рамильевна

Врач-офтальмолог высшей категории

Холтобин Денис Петрович

Руководитель клиники урологии, заведующий хирургическим отделением №2, врач-уролог, онколог, к.м.н.

Таловский Яков Раймондович

Руководитель клиники онкологии, врач-онколог высшей категории

Захарова Вера Анатольевна

Врач-терапевт высшей категории

Одинцов Василий Алексеевич

Врач акушер-гинеколог

Симонович Александр Евгеньевич

Врач-нейрохирург высшей категории, д.м.н., профессор

Дымов Алексей Александрович

Врач-хирург высшей категории, к.м.н.

Буров Илья Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог, к.м.н.

Зарубенков Олег Александрович

Заведующий онкологическим отделением, врач-онколог высшей категории, к.м.н.

Сизиков Алексей Эдуардович

Врач-ревматолог высшей категории, к.м.н.

Исаенко Валентин Ильич

Врач-уролог, д.м.н., профессор, главный уролог НСО, Заслуженный врач РФ

Кирюникова Мария Константиновна

Врач акушер-гинеколог первой категории

Нохрина Жанна Викторовна

Врач-гастроэнтеролог, к.м.н.

Рубан Наталья Юрьевна

Врач-педиатр высшей категории

Милкина Ирина Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог, репродуктолог

Чакова Татьяна Владимировна

Врач-дерматовенеролог высшей категории, к.м.н.

Погожева Ирина Валерьевна

Врач-офтальмолог высшей категории

Серкова Марина Васильевна

Заведующий генетической лабораторией, врач лабораторный генетик

Арутюнян Сергей Владимирович

Врач-хирург высшей категории

Парфёнова Галина Николаевна

Медицинская сестра по массажу

Маслова Екатерина Вячеславовна

Врач-дерматовенеролог высшей категории

Медянкина Светлана Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Люханова Вероника Сергеевна

Врач акушер-гинеколог

Попов Константин Алексеевич

Врач травматолог-ортопед

Ермоленко Елена Евгеньевна

Врач-невролог высшей категории

Гензель Ростислав Львович

Врач-кардиолог высшей категории

Морозова Екатерина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Макогон Аркадий Вилленович

Врач-акушер-гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики высшей категории, к.м.н.

Репин Роман Сергеевич

Заведующий травматолого-ортопедическим отделением, врач-травматолог-ортопед, ассистент кафедры травматологии и ортопедии НГМУ

Кан Борис Вениаминович

Врач-хирург высшей категории

Чебаненко Юрий Юрьевич

Врач челюстно-лицевой хирург высшей категории, к.м.н.

Гмыза Сергей Владимирович

Заместитель главного врача по хирургии, заведующий хирургическим отделением №1, заведующий отделением скорой медицинской помощи, врач-хирург, к.м.н.

Станишевский Руслан Олегович

Руководитель клиники оториноларингологии, врач-оториноларинголог высшей категории

Федорук Наталья Павловна

Руководитель клиники педиатрии, врач-педиатр высшей категории

Мишенин Алексей Викторович

Врач-гематолог высшей категории

Смирнова Ольга Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Струцкая Марина Михайловна

Медицинская сестра по физиотерапии

Захарова Наталья Николаевна

Медицинская сестра по массажу

Цветкова Лариса Викторовна

Врач клинической лабораторной диагностики высшей категории

Дергилев Александр Петрович

Врач-рентгенолог, куратор клиники лучевой диагностики, д.м.н., профессор

Прокудина Василина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

Павленко Наталья Сергеевна

Врач-невролог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики

Коронатов Антон Михайлович

Врач-рентгенолог первой категории

Золотарев Александр Валерьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории, к.м.н.

Попова Надежда Валерьевна

Врач-пульмонолог

Филоненко Ирина Николаевна

Биолог клинической лабораторной диагностики

Белоброва Анна Александровна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Черканова Марина Станиславовна

Врач клинической лабораторной диагностики высшей категории, к.м.н.

Анищенко Владимир Владимирович

Врач-хирург, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой хирургии факультета усовершенствования врачей НГМУ

Кечкина Людмила Алексеевна

Врач-рентгенолог высшей категории

Изупова Наталья Юрьевна

Врач-патологоанатом высшей категории

Багрий Александр Тарасович

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Сомов Олег Анатольевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Соколова Диана Георгиевна

Руководитель клиники кардиологии и хирургии, врач-кардиолог

Федотов Евгений Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Рачук Ирина Михайловна

Медицинская сестра по физиотерапии

Вицына Елена Владимировна

Врач-рентгенолог первой категории

Власова Елена Васильевна

Врач-рентгенолог

Шмаков Алексей Николаевич

Научный консультант, д.м.н., профессор, главный внештатный детский анестезиолог-реаниматолог НСО

Соломахина Виолетта Сергеевна

Врач-неонатолог первой категории

Браим Дмитрий Георгиевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Белоножко Мария Михайловна

Врач-физиотерапевт

Устинов Сергей Николаевич

Заместитель главного врача по лабораторной работе, заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

Голубицкий Геннадий Григорьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Арутюнян Ирина Викторовна

Врач-кардиолог высшей категории, к.м.н.

Мотырева Полина Юрьевна

Старший биолог, член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ)

Рассадовский Михаил Васильевич

Заведующий патоморфологической лабораторией, врач-патологоанатом

Синьков Кирилл Олегович

Биолог лаборатории медицинской генетики

Смолина Татьяна Анатольевна

Руководитель клиники стоматологии, врач-стоматолог-терапевт

Печурина Ирина Николаевна

Врач-уролог, к.м.н.

Торгало Вера Викторовна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории, к.м.н.

Климович Максим Валерьевич

Врач-детский уролог-андролог

Носов Василий Юрьевич

Врач-детский онколог высшей категории, к.м.н., доцент

Райц Алексей Андреевич

Врач-детский хирург

Томчик Анастасия Александровна

Врач - детский стоматолог

Неклюдов Сергей Александрович

Врач-уролог первой категории

Ковальчук Сергей Николаевич

Врач функциональной диагностики высшей категории

Кравцова Юлия Эмильевна

Врач-психотерапевт

Куликов Александр Владимирович

Врач травматолог-ортопед

Наборщиков Денис Александрович

Руководитель центра химиотерапии и эфферентных методов лечения, врач-анестезиолог-реаниматолог, врач-трансфузиолог

Бобошко Александр Владимирович

Сердечно-сосудистый хирург, к.м.н., член Российской ассоциации сердечно-сосудистых хирургов, член Европейского общества сердечных и торакальных хирургов, Заслуженный врач РФ

Ломиворотов Владимир Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог, д.м.н., профессор

Бубнов Иван Валерьевич

Врач-эндоскопист

Кравченко Мария Александровна

Врач-детский эндокринолог

Морозов Дмитрий Вильевич

Врач-патологоанатом

Фомин Артём Олегович

Заведующий эмбриологической лабораторией, эмбриолог, врач-лабораторный генетик

Репьёв Александр Анатольевич

Врач-оториноларинголог высшей категории

Вергазова Ася Николаевна

Заместитель генерального директора по поликлинике, врач-ревматолог первой категории, врач-эндокринолог

Игнатьева Татьяна Георгиевна

Врач-рентгенолог высшей категории

Суздалов Василий Александрович

Врач-травматолог-ортопед, к.м.н.

Молокова Анжелика Валерьевна

Врач-аллерголог-иммунолог, д.м.н., педиатр высшей категории, член Союза педиатров России

Горячкина Юлия Анатольевна

Врач челюстно-лицевой хирург

Воропай Наталья Геннадьевна

Руководитель клиники неврологии, врач-невролог высшей категории, к.м.н.

Никитин Никита Александрович

Руководитель клиники лучевой диагностики, врач-рентгенолог

Буренкова Ольга Валерьевна

Врач-невролог высшей категории

Филипович Ольга Николаевна

Врач акушер-гинеколог

Левченко Eвгения Владимировна

Врач-пластический хирург

Гужов Всеволод Вячеславович

Врач мануальный терапевт

Савастеева Нина Васильевна

Врач-патологоанатом

Анисимова Лилия Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Тлеубаева Надежда Викторовна

Врач функциональной диагностики высшей категории, к.м.н.

Басова Ольга Александровна

Врач-педиатр, врач-инфекционист

Петрова Ольга Яковлевна

Врач-нефролог высшей категории

Кузнецова Ирина Анатольевна

Врач функциональной диагностики

Баталова Елена Юрьевна

Врач клинической лабораторной диагностики высшей категории

Гафарова Альмира Валерьевна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории, к.м.н.

Семёнов Сергей Александрович

Заместитель генерального директора по стационару, врач-хирург, к.м.н.

Рахмонов Сардор Собирович

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Фомичев Алексей Вячеславович

Врач сердечно-сосудистый хирург, к.м.н.

Ефимова Мария Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Семёнова Ирина Игоревна

Руководитель учебного центра

Корнилов Игорь Анатольевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Телина Елена Владимировна

Главный врач, генеральный директор, врач акушер-гинеколог второй категории

Москаленко Ирина Викторовна

Врач-терапевт, врач-кардиолог высшей категории, к.м.н.

Волкова Ирина Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики, к.м.н.

Душечкина Марина Анатольевна

Врач-оториноларинголог

Арсеньева Ольга Геннадьевна

Врач-психотерапевт

Туров Алексей Николаевич

Врач-кардиолог высшей категории, д.м.н., профессор

Шляхтина Наталья Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

Андреев Антон Вадимович

Врач-травматолог-ортопед

Бариленко Марина Александровна

Врач клинической лабораторной диагностики

Боряк Ксения Борисовна

Врач скорой медицинской помощи

Тропина Татьяна Игоревна

Врач-педиатр, пульмонолог

Яковлев Александр Иванович

Врач-оториноларинголог

Поданева Юлия Евгеньевна

Врач-терапевт, врач-кардиолог

Мочалина Наталья Сергеевна

Врач-рентгенолог высшей категории

Парфентьева Екатерина Михайловна

Врач-эндокринолог высшей категории, к.м.н.

Рабцун Артем Александрович

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Рубцов Дмитрий Вячеславович

Врач-травматолог-ортопед детский

Андреева Елена Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог

Баханец Наиля Геннадьевна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории

Майс Ольга Ивановна

Врач-педиатр

Кондратьева Ольга Юрьевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Бикбулатов Рамиль Исламович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Коваленко Юлия Александровна

Врач детский кардиолог высшей категории

Гогонина Виктория Ивановна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Пантюхин Игорь Вениаминович

Врач-оториноларинголог высшей категории, к.м.н., доцент

Лютин Дмитрий Алексеевич

Заведующий эндоскопическим отделением, врач-эндоскопист

Козлов Андрей Викторович

Пластический хирург, профессор ЦПМО НГУ, доктор медицинских наук

Гаршина Евгения Владимировна

Врач-оториноларинголог высшей категории, к.м.н.

Дычко Елена Игоревна

Врач-детский кардиолог

Баяндина Лариса Олеговна

Врач-акушер-гинеколог

Семенов Александр Леонидович

Врач-травматолог-ортопед, к.м.н.

Заведягин Олег Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Демин Сергей Геннадьевич

Заведующий акушерским отделением патологии беременности, врач акушер-гинеколог

Оленьков Андрей Викторович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Жигалов Денис Васильевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Нагель Юлия Александровна

Врач-рентгенолог

Ефимова Наталья Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики первой категории

Поврезнюк Ирина Сергеевна

Врач-патологоанатом

Кинстлер Данила Анатольевич

Врач скорой медицинской помощи

Морозова Екатерина Сергеевна

Врач акушер-гинеколог

Ким Денис Александрович

Врач-хирург, ассистент кафедры хирургии ФОК и ППВ НГМУ, к.м.н.

Васильев Сергей Леонидович

Врач-хирург, врач-колопроктолог высшей категории, к.м.н.

Николаевский Андрей Викторович

Врач-травматолог-ортопед

Гаврина Татьяна Николаевна

Заведующий педиатрическим отделением, врач-педиатр высшей категории

Говоруха Николай Анатольевич

Врач-сурдолог-оториноларинголог высшей категории

Самолов Александр Вадимович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Панферова Наталья Юрьевна

Врач-кардиолог высшей категории, врач-терапевт

Ренева Евгения Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Ганина Алла Владимировна

Заместитель генерального директора по страховой медицине, врач-терапевт высшей категории, к.м.н.

Якубенко Оксана Александровна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Орлова Евгения Валерьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Машлакова Наталья Геннадьевна

Врач-педиатр высшей категории

Иващенко Евгения Леонидовна

Врач-акушер-гинеколог

Заргаров Эльнур Исмайил оглы

Врач-стоматолог общей практики, врач-стоматолог-терапевт

Носкова Елена Владимировна

Врач челюстно-лицевой хирург, к.м.н.

Мазура Алина Александровна

Врач акушер-гинеколог

Щерба Мая Мурадовна

Врач-оториноларинголог

Кузьменко Дмитрий Борисович

Врач-патологоанатом, к.м.н.

Королева Елена Георгиевна

Заведующий гинекологическим отделением, руководитель клинического центра малоинвазивной гинекологии и тазовой хирургии, врач-гинеколог высшей категории

Хмельницкий Георгий Альбертович

Заместитель главного врача по медицинской части

Сергеева Юлия Сергеевна

Врач акушер-гинеколог

Лехнер Анна Михайловна

Врач акушер-гинеколог

Колесникова Татьяна Андреевна

Врач-акушер-гинеколог

Романовская Татьяна Владимировна

Медицинская сестра по физиотерапии

Тугулёва Татьяна Александровна

Заместитель генерального директора по клиническим исследованиям

Хоптян Дмитрий Анатольевич

Заведующий родовым отделением, врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Подлесная Юлия Геннадиевна

Врач-акушер-гинеколог

Аул Шалиндер

Врач-нейрохирург, к.м.н.

Раздьяконова Вера Сергеевна

Врач-патологоанатом

Филипчук Лариса Викторовна

Врач скорой медицинской помощи

Агамян Артём Рубенович

Врач-травматолог-ортопед

Пахомов Игорь Анатольевич

Врач-травматолог-ортопед высшей категории, д.м.н.

Тимофеева Юлия Сергеевна

Врач акушер-гинеколог

Лабецкий Ян Казимирович

Руководитель противоболевого центра, врач-невролог высшей категории

Почуева Ирина Евгеньевна

Врач акушер-гинеколог

Кузнецов Василий Викторович

Врач травматолог-ортопед первой категории, к.м.н.

Гуди Сергей Михайлович

Врач травматолог-ортопед

Балабанов Игорь Александрович

Врач-сердечно-сосудистый хирург высшей категории

Авдеев Артём Константинович

Врач-травматолог-ортопед

Пунтусенко Ольга Юрьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Маршалок Анна Степановна

Врач-дерматовенеролог высшей категории

Швецов Игорь Александрович

Врач-патологоанатом

Кнауб Марина Вадимовна

Врач-неонатолог

Киселева Анастасия Евгеньевна

Руководитель клиники восстановительного лечения, физиотерапии и реабилитации, врач-физиотерапевт

Фоменко Сергей Михайлович

Врач-травматолог-ортопед высшей категории, к.м.н.

Волчек Гульнара Рамилиевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Чумак Людмила Сергеевна

Врач-физиотерапевт

Григорьева Анна Сергеевна

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Никулин Денис Михайлович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Козлова Татьяна Николаевна

Врач-физиотерапевт высшей категории

Прохоренко Валерий Михайлович

Врач-травматолог-ортопед высшей категории, заведующий кафедрой травматологии и ортопедии НГМУ, д.м.н., проф., заслуженный врач РФ

Цирихов Виталий Русланович

Врач сердечно-сосудистый хирург

Садчиков Артём Александрович

Заведующий отделением радионуклидной диагностики, врач-радиолог, врач-рентгенолог

Полоз Татьяна Львовна

Врач клинической лабораторной диагностики, д.м.н.

Патрушев Андрей Юрьевич

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Кутузова Елена Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог первой категории

Гаврилов Кирилл Викторович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стенин Илья Геннадьевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург