Размер текста
Выберите клинику:
Выберите вид приема:
Для данной услуги нет расписания. Запишитесь по телефону.
Пациент

фамилия

имя

отчество

телефон

Запись на прием

Вы записаны на прием.

Врач: не указан. , время не указано

По любым вопросам Вы можете обратиться в единую справочную службу по телефону 363-30-03.

Единая справочная служба (383) 363-30-03
Перезвоните мне Запись на прием

Перезвоните мне

* - поля обязательные для заполнения

Заявка на запись на прием

Данная форма является ЗАЯВКОЙ на запись на прием. Для подтверждения факта записи на прием с Вами свяжутся наши сотрудники.

* - поля обязательные для заполнения

Врачи медицинского центра

Выберите клинику

Поиск фамилии врача

Таловский Яков Раймондович

Руководитель клиники онкологии, врач-онколог высшей категории

Станишевский Руслан Олегович

Руководитель клиники оториноларингологии, врач-оториноларинголог высшей категории

Заргаров Эльнур Исмайил оглы

Стоматолог-терапевт

Смолина Татьяна Анатольевна

Руководитель клиники стоматологии, врач-стоматолог-терапевт

Чумак Людмила Сергеевна

Врач-физиотерапевт

Романовская Татьяна Владимировна

Медицинская сестра по физиотерапии

Трейвиш Любовь Степановна

Заведующий поликлиническим акушерско-гинекологическим отделением, врач-акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н.

Устинов Сергей Николаевич

Заместитель главного врача по лабораторной работе, заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

Серкова Марина Васильевна

Заведующий генетической лабораторией, врач лабораторный генетик

Фишер Константин Эммануилович

Заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт, врач-кардиолог высшей категории

Хмельницкий Георгий Альбертович

Заместитель главного врача по медицинской части

Репин Роман Сергеевич

Заведующий травматолого-ортопедическим отделением, врач-травматолог-ортопед, ассистент кафедры травматологии и ортопедии НГМУ

Холтобин Денис Петрович

Руководитель клиники урологии, заведующий хирургическим отделением №2, врач-уролог, хирург, онколог, к.м.н.

Рачук Ирина Михайловна

Медицинская сестра по физиотерапии

Струцкая Марина Михайловна

Медицинская сестра по физиотерапии

Телина Елена Владимировна

Главный врач, врач акушер-гинеколог второйкатегории

Прохоренко Валерий Михайлович

Врач-травматолог-ортопед высшей категории, заведующий кафедрой травматологии и ортопедии НГМУ, д.м.н., проф., заслуженный врач РФ

Зарубенков Олег Александрович

Заведующий онкологическим отделением, врач-онколог высшей категории, к.м.н.

Гмыза Сергей Владимирович

Заместитель главного врача по хирургии, заведующий хирургическим отделением №1, заведующий отделением скорой медицинской помощи, врач-хирург, к.м.н.

Королева Елена Георгиевна

Заведующий гинекологическим отделением, руководитель клинического центра малоинвазивной гинекологии и тазовой хирургии, врач-гинеколог высшей категории

Семёнов Сергей Александрович

Заместитель генерального директора по стационару, врач-хирург, к.м.н.

Парфентьева Екатерина Михайловна

Врач-эндокринолог высшей категории, к.м.н., заместитель генерального директора по клиническим исследованиям

Дрёмов Егор Юрьевич

Руководитель клиники травматологии и ортопедии, врач травматолог-ортопед высшей категории, к.м.н.

Патрушев Андрей Юрьевич

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Семыкин Дмитрий Сергеевич

Руководитель отдела контроля качества, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Лабецкий Ян Казимирович

Руководитель противоболевого центра, врач-невролог высшей категории

Воропай Наталья Геннадьевна

Руководитель клиники неврологии, врач-невролог высшей категории, к.м.н.

Федорук Наталья Павловна

Руководитель клиники педиатрии, врач-педиатр высшей категории

Бройтман Евгения Викторовна

Заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий, врач акушер-гинеколог первой категории, член Европейского общества репродуктологов и эмбриологов

Киселева Анастасия Евгеньевна

Руководитель клиники восстановительного лечения, физиотерапии и реабилитации, врач-физиотерапевт

Демин Сергей Геннадьевич

Заведующий акушерским отделением патологии беременности, врач акушер-гинеколог

Фомин Артём Олегович

Заведующий эмбриологической лабораторией, эмбриолог, врач-лабораторный генетик

Никитин Никита Александрович

Руководитель клиники лучевой диагностики, врач-рентгенолог

Лузянин Юрий Федорович

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики высшей категории, к.м.н.

Лютин Дмитрий Алексеевич

Заведующий эндоскопическим отделением, врач-эндоскопист

Рассадовский Михаил Васильевич

Заведующий патоморфологической лабораторией, врач-патологоанатом

Соколова Диана Георгиевна

Руководитель клиники кардиологии и хирургии, врач-кардиолог

Дергилев Александр Петрович

Врач-рентгенолог, куратор клиники лучевой диагностики, д.м.н., профессор

Симонович Александр Евгеньевич

Врач-нейрохирург высшей категории, нейроортопед, д.м.н., профессор

Хоптян Дмитрий Анатольевич

Заведующий родовым отделением, врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Устинов Денис Валерьевич

Руководитель центра лечения мочекаменной болезни, врач-уролог высшей категории, андролог

Герасенко Андрей Александрович

Заместитель генерального директора по поликлинике, врач травматолог-ортопед первой категории

Гаврина Татьяна Николаевна

Заведующий педиатрическим отделением, врач-педиатр высшей категории

Мотырева Полина Юрьевна

Старший биолог, член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ)

Шмаков Алексей Николаевич

Куратор отделения по реанимации и интенсивной терапии новорожденных, д.м.н., профессор, главный внештатный детский анестезиолог-реаниматолог НСО

Маринкин Игорь Олегович

Врач акушер-гинеколог высшей категории, научный руководитель отделения родовспоможения, профессор, д.м.н., ректор НГМУ

Соболева Мария Константиновна

Главный консультант по педиатрии и неонатологии, д-р мед. наук, профессор, Заслуженный врач Российской Федерации

Анищенко Владимир Владимирович

Врач-хирург, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой хирургии факультета усовершенствования врачей НГМУ

Синьков Кирилл Олегович

Биолог лаборатории медицинской генетики

Исаенко Валентин Ильич

Врач-уролог, куратор урологического центра, д.м.н., профессор, Заслуженный врач РФ, главный уролог НСО

Щерба Мая Мурадовна

Врач-оториноларинголог

Шляхтина Наталья Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

Семёнова Ирина Игоревна

Врач-хирург, врач ультразвуковой диагностики

Козлов Андрей Викторович

Пластический хирург, профессор ЦПМО НГУ, доктор медицинских наук

Молокова Анжелика Валерьевна

Врач-аллерголог-иммунолог, д.м.н., педиатр высшей категории, член Союза педиатров России

Пахомов Игорь Анатольевич

Врач-травматолог-ортопед высшей категории, д.м.н.

Туров Алексей Николаевич

Врач-кардиолог, аритмолог высшей категории, д.м.н., профессор

Дымов Алексей Александрович

Врач-хирург высшей категории, к.м.н.

Лебедева Валентина Алексеевна

Врач акушер-гинеколог высшей категории, врач-онколог, к.м.н., доцент кафедры онкологии НГМУ

Пантюхин Игорь Вениаминович

Врач-оториноларинголог высшей категории, к.м.н., доцент

Гаршина Евгения Владимировна

Врач-оториноларинголог высшей категории, к.м.н.

Носкова Елена Владимировна

Врач челюстно-лицевой хирург, к.м.н.

Чебаненко Юрий Юрьевич

Врач челюстно-лицевой хирург высшей категории, к.м.н.

Немирович Ольга Васильевна

Врач стоматолог-терапевт высшей категории, к.м.н.

Ким Диана Мехдихановна

Врач-терапевт высшей категории, врач-гематолог высшей категории

Макогон Аркадий Вилленович

Врач-акушер-гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики высшей категории, специалист по пренатальной диагностике, к.м.н.

Белова Алена Евгеньевна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, к.м.н., член Европейского общества репродуктологов и эмбриологов (ESHRE)

Волкова Ирина Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики, к.м.н.

Васильев Сергей Леонидович

Врач-хирург, врач-колопроктолог высшей категории, к.м.н.

Ким Денис Александрович

Врач-хирург, ассистент кафедры хирургии ФОК и ППВ НГМУ, к.м.н.

Золотарев Александр Валерьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории, к.м.н.

Буров Илья Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог, к.м.н.

Аул Шалиндер

Врач-нейрохирург, к.м.н.

Черканова Марина Станиславовна

Врач клинической лабораторной диагностики высшей категории, к.м.н.

Ким Татьяна Юрьевна

Врач-офтальмолог, к.м.н., доцент кафедры офтальмологии НГМУ

Печурина Ирина Николаевна

Врач-уролог, к.м.н.

Семенов Александр Леонидович

Врач-травматолог-ортопед, к.м.н.

Суздалов Василий Александрович

Врач-травматолог-ортопед, к.м.н.

Носов Василий Юрьевич

Врач-детский онколог высшей категории, к.м.н., доцент

Шмакова Марина Викторовна

Врач детский хирург высшей категории, к.м.н.

Торгало Вера Викторовна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории, к.м.н.

Ганина Наталья Викторовна

Врач-невролог высшей категории, к.м.н.

Пинегина Юлия Станиславовна

Врач-пульмонолог высшей категории, к.м.н.

Арифуллина Клавдия Викторовна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории, к.м.н.

Гафарова Альмира Валерьевна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории, к.м.н.

Чакова Татьяна Владимировна

Врач-дерматовенеролог высшей категории, к.м.н.

Нохрина Жанна Викторовна

Врач-гастроэнтеролог, к.м.н.

Сизиков Алексей Эдуардович

Врач-ревматолог высшей категории, к.м.н.

Турлай Елена Анатольевна

Врач-пульмонолог высшей категории, к.м.н.

Фоменко Сергей Михайлович

Врач-травматолог-ортопед высшей категории, к.м.н.

Лебедева Лариса Владимировна

Врач-терапевт высшей категории, к.м.н.

Москаленко Ирина Викторовна

Врач-терапевт, врач-кардиолог высшей категории, к.м.н.

Фомичев Алексей Вячеславович

Врач сердечно-сосудистый хирург, к.м.н.

Тлеубаева Надежда Викторовна

Врач функциональной диагностики высшей категории, к.м.н.

Бобошко Александр Владимирович

Сердечно-сосудистый хирург, к.м.н., член Российской ассоциации сердечно-сосудистых хирургов, член Европейского общества сердечных и торакальных хирургов, Заслуженный врач РФ

Арутюнян Ирина Викторовна

Врач-кардиолог высшей категории, к.м.н.

Рыжичкина Алевтина Николаевна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории, к.м.н., доцент

Коваренко Маргарита Анатольевна

Врач-эндокринолог высшей категории, к.м.н.

Тимофеева Юлия Сергеевна

Врач акушер-гинеколог

Говоруха Николай Анатольевич

Врач-сурдолог-оториноларинголог высшей категории

Нуреева Ольга Борисовна

Врач-оториноларинголог высшей категории

Елфимова Елена Анатольевна

Врач-оториноларинголог высшей категории

Нассонова Гульнара Уткуровна

Врач стоматолог-терапевт высшей категории

Устюгова Татьяна Олеговна

Врач стоматолог-терапевт высшей категории

Баханец Наиля Геннадьевна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории

Семенова Татьяна Аксеновна

Врач акушер-гинеколог высшей категории

Назарова Анна Алексеевна

Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог

Якубенко Оксана Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Анисимова Лилия Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Игнатьева Татьяна Георгиевна

Врач-рентгенолог высшей категории

Медянкина Светлана Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Мехова Нина Дмитриевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Ясюлюнас Юрий Юрьевич

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Мочалина Наталья Сергеевна

Врач-рентгенолог высшей категории

Багрий Александр Тарасович

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Арутюнян Сергей Владимирович

Врач-хирург высшей категории

Ермоленко Елена Евгеньевна

Врач-невролог высшей категории, эпилептолог, детский невролог

Богуш Маргарита Валерьевна

Врач-невролог высшей категории

Павленко Наталья Сергеевна

Врач-невролог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики

Буренкова Ольга Валерьевна

Врач-невролог высшей категории

Изупова Наталья Юрьевна

Врач-патологоанатом высшей категории

Филоненко Ирина Николаевна

Врач клинической лабораторной диагностики высшей категории

Цветкова Лариса Викторовна

Врач клинической лабораторной диагностики высшей категории

Баталова Елена Юрьевна

Врач клинической лабораторной диагностики высшей категории

Погожева Ирина Валерьевна

Врач-офтальмолог высшей категории

Ретивых Александра Борисовна

Врач-офтальмолог высшей категории

Дидрих Елена Михайловна

Врач-офтальмолог высшей категории

Маршалок Анна Степановна

Врач-дерматовенеролог высшей категории, трихолог

Парникова Любовь Анатольевна

Врач функциональной диагностики высшей категории

Третьякова Ирина Владимировна

Врач-кардиолог высшей категории

Панферова Наталья Юрьевна

Врач-кардиолог высшей категории, врач-терапевт

Мишенин Алексей Викторович

Врач-гематолог высшей категории

Маслова Екатерина Вячеславовна

Врач-дерматовенеролог высшей категории, трихолог

Соловьев Александр Иванович

врач фтизиатр высшей категории

Рубан Наталья Юрьевна

Врач-педиатр высшей категории

Жирякова Елена Владимировна

Врач-педиатр высшей категории

Тикачинская Елена Борисовна

Врач-педиатр высшей категории

Шепелева Ирина Игоревна

Врач-педиатр высшей категории

Звездина Татьяна Семеновна

Врач травматолог-ортопед высшей категории

Захарова Вера Анатольевна

Врач-терапевт высшей категории

Калинина Ирина Аркадьевна

Врач-эндокринолог высшей категории

Хван Людмила Алексеевна

врач гастроэнтеролог высшей категории

Экшаров Алексей Геннадьевич

Врач травматолог-ортопед высшей категории

Шипелькова Екатерина Николаевна

Врач функциональной диагностики высшей категории

Коваленко Юлия Александровна

Врач детский кардиолог высшей категории

Ковальчук Сергей Николаевич

Врач функциональной диагностики высшей категории

Гензель Ростислав Львович

Врач-кардиолог высшей категории

Толмачев Борис Борисович

Врач травматолог-ортопед высшей категории

Петрова Ольга Яковлевна

Врач-нефролог высшей категории

Кирюникова Мария Константиновна

Врач акушер-гинеколог первой категории

Подлесная Юлия Геннадиевна

Врач-акушер-гинеколог, врач УЗИ

Морозова Екатерина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Савченко Жанна Юрьевна

Врач-неонатолог высшей категории, врач-педиатр

Кутузова Елена Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог первой категории, репродуктолог

Мазура Алина Александровна

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог

Ефимова Наталья Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики первой категории

Вицына Елена Владимировна

Врач-рентгенолог первой категории

Коронатов Антон Михайлович

Врач-рентгенолог первой категории

Вергазова Ася Николаевна

Врач-ревматолог первой категории, врач-эндокринолог

Кузнецов Василий Викторович

Врач травматолог-ортопед первой категории, к.м.н.

Наборщиков Денис Александрович

Руководитель центра химиотерапии и эфферентных методов лечения, врач-анестезиолог-реаниматолог, врач-трансфузиолог

Яковлев Александр Иванович

Врач-оториноларинголог

Репьёв Александр Анатольевич

Врач-оториноларинголог высшей категории

Душечкина Марина Анатольевна

Врач-оториноларинголог

Левченко Eвгения Владимировна

Врач-пластический хирург

Томчик Анастасия Александровна

Врач - детский стоматолог

Сырбу Ольга Федоровна

Врач-стоматолог-терапевт, детский стоматолог

Бычкова Инна Игоревна

Врач стоматолог-терапевт

Астахов Сергей Николаевич

Врач-стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед

Белоножко Мария Михайловна

Врач-физиотерапевт

Парфёнова Галина Николаевна

Медицинская сестра по массажу

Двинских Светлана Геннадьевна

Медицинская сестра по массажу

Колосова Ольга Олеговна

Медицинская сестра по массажу, инструктор по лечебной гимнастике

Гужов Всеволод Вячеславович

Врач мануальный терапевт

Козлова Татьяна Николаевна

Врач-физиотерапевт высшей категории

Кинстлер Данила Анатольевич

Врач скорой медицинской помощи

Боряк Ксения Борисовна

Врач скорой медицинской помощи

Колесникова Татьяна Андреевна

Врач-акушер-гинеколог

Лехнер Анна Михайловна

Врач акушер-гинеколог

Филипович Ольга Николаевна

Врач акушер-гинеколог, андролог, к.м.н.

Прокудина Василина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

Люханова Вероника Сергеевна

Врач акушер-гинеколог

Одинцов Василий Алексеевич

Врач акушер-гинеколог

Шамова Елена Львовна

Врач акушер-гинеколог

Григорьева Анна Сергеевна

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Волчек Гульнара Рамилиевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Кнауб Марина Вадимовна

Врач-неонатолог

Почуева Ирина Евгеньевна

Врач акушер-гинеколог

Сергеева Юлия Сергеевна

Врач акушер-гинеколог

Иващенко Евгения Леонидовна

Врач-акушер-гинеколог

Морозова Екатерина Сергеевна

Врач акушер-гинеколог

Баяндина Лариса Олеговна

Врач-акушер-гинеколог

Андреева Елена Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог

Браим Дмитрий Георгиевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Белоброва Анна Александровна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Милкина Ирина Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог, репродуктолог

Пунтусенко Ольга Юрьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Ефимова Мария Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Власова Елена Васильевна

Врач-рентгенолог

Кечкина Людмила Алексеевна

Врач-рентгенолог высшей категории

Смирнова Ольга Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Самолов Александр Вадимович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Жигалов Денис Васильевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Оленьков Андрей Викторович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Заведягин Олег Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Кондратьева Ольга Юрьевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Горячкина Юлия Анатольевна

Врач челюстно-лицевой хирург

Голубицкий Геннадий Григорьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Федотов Евгений Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Сомов Олег Анатольевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Кан Борис Вениаминович

Врач-хирург высшей категории

Литяйкин Алексей Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Кудикова Вероника Анатольевна

Медицинский психолог

Арсеньева Ольга Геннадьевна

Врач-психотерапевт

Бариленко Марина Александровна

Врач клинической лабораторной диагностики

Морозов Дмитрий Вильевич

Врач-патологоанатом

Панова Юлия Валерьевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Авдеев Артём Константинович

Врач-травматолог-ортопед

Дычко Елена Игоревна

Врач-детский кардиолог

Майс Ольга Ивановна

Врач-педиатр

Рубцов Дмитрий Вячеславович

Врач-травматолог-ортопед детский

Поданева Юлия Евгеньевна

Врач-терапевт, врач-кардиолог

Стенин Илья Геннадьевич

Врач сердечно-сосудистый хирург

Цирихов Виталий Русланович

Врач сердечно-сосудистый хирург

Тропина Татьяна Игоревна

Врач-педиатр, пульмонолог

Попова Надежда Валерьевна

Врач-пульмонолог

Андреев Антон Вадимович

Врач-травматолог-ортопед

Куликов Александр Владимирович

Врач травматолог-ортопед

Попов Константин Алексеевич

Врач травматолог-ортопед, микрохирург, кистевой хирург

Неклюдов Сергей Александрович

Врач-уролог первой категории

Басова Ольга Александровна

Врач-педиатр, врач-инфекционист

Кравченко Мария Александровна

Врач-детский эндокринолог

Кравцова Юлия Эмильевна

Врач-психотерапевт

Райц Алексей Андреевич

Врач-детский хирург

Климович Максим Валерьевич

Врач-детский уролог-андролог

Захарова Наталья Николаевна

Медицинская сестра по массажу

Хисматуллина Светлана Рамильевна

Врач-офтальмолог высшей категории

Рахмонов Сардор Собирович

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Кузнецова Ирина Анатольевна

Врач функциональной диагностики

Гуди Сергей Михайлович

Врач травматолог-ортопед

Агамян Артём Рубенович

Врач-травматолог-ортопед