Размер текста
Выберите клинику:
Выберите вид приема:
Для данной услуги нет расписания. Запишитесь по телефону.
Пациент

фамилия

имя

отчество

телефон

Запись на прием

Вы записаны на прием.

Врач: не указан. , время не указано

По любым вопросам Вы можете обратиться в единую справочную службу по телефону 363-30-03.

Единая справочная служба (383) 363-30-03
Перезвоните мне Запись на прием

Перезвоните мне

* - поля обязательные для заполнения
подтвердить

Заявка на запись на прием

Данная форма является ЗАЯВКОЙ на запись на прием. Для подтверждения факта записи на прием с Вами свяжутся наши сотрудники.

* - поля обязательные для заполнения
подтвердить

Клиника оториноларингологии выполняет программу по ВМП

Пациенты теперь могут получить высокотехнологичную медицинскую помощь по профилю "Оториноларингология" в Клиническом госпитале "АВИЦЕННА" (далее – ВМП). Проведение слухоулучшающих операций возможно при таких заболеваниях, как: отосклероз, хронический гнойный средний отит, хронический туботимпальный гнойный средний отит, холестеатома, перфорация барабанных перепонок, врожденные аномалии (пороки развития) уха, вызывающие нарушения слуха.

Клиника оториноларингологии Клинического госпиталя "АВИЦЕННА" является одним из учреждений, где на современном уровне проводится консервативное и хирургическое лечения заболеваний уха, горла и носа, включающее высокотехнологичные, малоинвазивные, эндоскопические и микрохирургические вмешательства. Наши специалисты: врачи – оториноларингологи, хирурги, сурдологи владеют всеми современными методами обследования и лечения оториноларингологических пациентов.

Напомним, ежегодно приказом Минздрава России утверждается перечень видов высокотехнологичной медицинской помощи, оказываемой за счет средств Федерального фонда обязательного медицинского страхования. ВМП оказывается с использованием сложных и уникальных, обладающих значительной ресурсоемкостью, медицинских технологий гражданам Российской Федерации вне зависимости от места постоянной регистрации и получения полиса ОМС. Главным критерием оказания такого рода помощи являются медицинские показания.

Получение ВМП за счет средств федерального бюджета по профилю "Оториноларингология" возможно при наличии заключения врача-оториноларинголога с последующим оформлением пакета медицинских документов в поликлинике по месту прикрепления и наблюдения в соответствии с приказом Минздрава России от 02.10.2019 №824Н «Об утверждении Порядка организации оказания высокотехнологичной медицинской помощи с применением единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения».

Более подробно о методах лечения, подготовке и проведении операции, а также противопоказаниях и рекомендациях вы можете узнать на консультации специалиста. Запишитесь на неё по телефону (383) 363-30-03 или у дежурного администратора.
К списку новостей