Добрый день! Мы с мужем женаты уже 6 лет, в течение нескольких лет не можем зачать ребёнка. Обследовались, мужу поставили малоподвижность, уверяли, что всё излечимо и вероятность зачатия есть. Но ничего не происходит, а мне уже 28, детей никогда не было и почти не надеюсь уже. Подскажите, пожалуйста, как нам можно помочь, как попасть к вам в клинику (живём мы не в Новосибирске), сколько времени потребуется на всё обследование и процедуру (чтобы выпросить себе отпуск на этот период)? Жду ответа. Спасибо.
Отвечает врач
Обьем обследования расположен на нашем сайте.Сдавайте анализы, пусть Ваш врач их просмотрит, чтобы не было инфекции, анемии и т.д.
За 1 - 2 мес. до вступление в ЭКО необходимо принимать марвелон.
Приехать надо на 2 или 3 день того цикла, в котором мы будем работать.С этого момента выдается больничный лист. Программа длиться 16 дней. Муж нужен примерно на 13 день.
Жилье по прибытию от 500 рублей и выше.
Ждем Вас.