Размер текста
Выберите клинику:
Выберите вид приема:
Для данной услуги нет расписания. Запишитесь по телефону.
Пациент

фамилия

имя

отчество

телефон

Запись на прием

Вы записаны на прием.

Врач: не указан. , время не указано

По любым вопросам Вы можете обратиться в единую справочную службу по телефону 363-30-03.

Единая справочная служба (383) 363-30-03
Перезвоните мне Запись на прием

Перезвоните мне

* - поля обязательные для заполнения
подтвердить

Заявка на запись на прием

Данная форма является ЗАЯВКОЙ на запись на прием. Для подтверждения факта записи на прием с Вами свяжутся наши сотрудники.

* - поля обязательные для заполнения
подтвердить

Врачи медицинского центра

Выберите клинику

Поиск фамилии врача

Пилипенко Алексей Николаевич

Врач-нейрохирург высшей категории, к.м.н.

Коваренко Маргарита Анатольевна

Врач-эндокринолог высшей категории, к.м.н.

Фишер Константин Эммануилович

Заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт высшей категории, врач-кардиолог

Лебедева Лариса Владимировна

Врач-кардиолог высшей категории, врач-терапевт, к.м.н.

Устюгова Татьяна Олеговна

Врач стоматолог-терапевт высшей категории

Нассонова Гульнара Уткуровна

Врач стоматолог-терапевт высшей категории

Немирович Ольга Васильевна

Врач стоматолог-терапевт высшей категории, к.м.н.

Сырбу Ольга Федоровна

Врач-стоматолог-терапевт

Тюшкевич Анна Васильевна

Врач-неонатолог первой категории

Белова Алена Евгеньевна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, к.м.н., член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ)

Трейвиш Любовь Степановна

Заведующий поликлиническим акушерско-гинекологическим отделением, врач-акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н.

Лебедева Валентина Алексеевна

Врач акушер-гинеколог высшей категории, врач-онколог высшей категории, к.м.н., доцент кафедры онкологии НГМУ

Ким Татьяна Юрьевна

Врач-офтальмолог, к.м.н., доцент кафедры офтальмологии НГМУ

Соболева Мария Константиновна

Главный консультант по педиатрии и неонатологии, врач-педиатр, д.м.н., профессор, Заслуженный врач Российской Федерации

Семенова Татьяна Аксеновна

Врач акушер-гинеколог высшей категории

Маринкин Игорь Олегович

Врач акушер-гинеколог высшей категории, профессор, д.м.н., ректор НГМУ

Звездина Татьяна Семеновна

Врач-травматолог-ортопед высшей категории

Мехова Нина Дмитриевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Шмакова Марина Викторовна

Врач детский хирург высшей категории, к.м.н.

Семыкин Дмитрий Сергеевич

Руководитель отдела контроля качества, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Устинов Денис Валерьевич

Руководитель центра лечения мочекаменной болезни, врач-уролог высшей категории, андролог

Ким Диана Мехдихановна

Врач-терапевт высшей категории, врач-гематолог высшей категории, гемостазиолог

Бройтман Евгения Викторовна

Заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий, врач акушер-гинеколог первой категории, репродуктолог, член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ)

Тикачинская Елена Борисовна

Врач-педиатр высшей категории

Колосова Ольга Олеговна

Медицинская сестра по массажу, инструктор по лечебной физкультуре

Лузянин Юрий Федорович

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики высшей категории, к.м.н.

Хван Людмила Алексеевна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

Герасенко Андрей Александрович

Врач травматолог-ортопед первой категории

Савченко Жанна Юрьевна

Врач-неонатолог высшей категории, врач-педиатр

Толмачев Борис Борисович

Врач травматолог-ортопед высшей категории

Жирякова Елена Владимировна

Врач-педиатр высшей категории

Двинских Светлана Геннадьевна

Медицинская сестра по массажу

Дидрих Елена Михайловна

Врач-офтальмолог высшей категории

Кременицкая Алиса Игоревна

Врач-дерматовенеролог

Пинегина Юлия Станиславовна

Врач-пульмонолог высшей категории, к.м.н.

Калинина Ирина Аркадьевна

Врач-эндокринолог высшей категории

Турлай Елена Анатольевна

Врач-пульмонолог высшей категории, к.м.н.

Литяйкин Алексей Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Богуш Маргарита Валерьевна

Врач-невролог высшей категории

Третьякова Ирина Владимировна

Врач-кардиолог высшей категории

Назарова Анна Алексеевна

Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ)

Булатов Александр Васильевич

Врач-нейрохирург высшей категории

Дрёмов Егор Юрьевич

Заведующий травматолого-ортопедическим отделением, врач травматолог-ортопед высшей категории, к.м.н.

Шамова Елена Львовна

Врач-акушер-гинеколог

Ганина Наталья Викторовна

Врач-невролог высшей категории, к.м.н.

Елфимова Елена Анатольевна

Врач-оториноларинголог высшей категории

Нуреева Ольга Борисовна

Врач-оториноларинголог высшей категории

Хисматуллина Светлана Рамильевна

Врач-офтальмолог высшей категории

Холтобин Денис Петрович

Руководитель клиники урологии, заведующий хирургическим отделением №2, врач-уролог, онколог, д.м.н.

Таловский Яков Раймондович

Руководитель клиники онкологии, врач-онколог высшей категории

Пьяных Андрей Витальевич

Врач-акушер-гинеколог

Захарова Вера Анатольевна

Врач-терапевт высшей категории

Одинцов Василий Алексеевич

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Теплов Андрей Валерьевич

Врач-оториноларинголог

Кохно Владимир Николаевич

Научный консультант по анестезиологии и реаниматологии

Дымов Алексей Александрович

Врач-хирург высшей категории, к.м.н.

Буров Илья Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории, к.м.н.

Зарубенков Олег Александрович

Заведующий онкологическим отделением, врач-онколог высшей категории, к.м.н.

Сизиков Алексей Эдуардович

Врач-ревматолог высшей категории, к.м.н.

Кирюникова Мария Константиновна

Врач акушер-гинеколог первой категории

Носова Наталия Евгеньевна

Врач-стоматолог-терапевт, пародонтолог

Маркарян Валентина Владимировна

Заведующий педиатрическим отделением, врач-педиатр, врач-гастроэнтеролог, врач-пульмонолог

Нохрина Жанна Викторовна

Врач-гастроэнтеролог, к.м.н.

Рубан Наталья Юрьевна

Врач-педиатр высшей категории

Милкина Ирина Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог, репродуктолог, член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ)

Чакова Татьяна Владимировна

Врач-дерматовенеролог высшей категории, к.м.н.

Серкова Марина Васильевна

Заведующий генетической лабораторией, врач лабораторный генетик

Арутюнян Сергей Владимирович

Врач-хирург высшей категории

Парфёнова Галина Николаевна

Медицинская сестра по массажу

Царёва Анна Викторовна

Врач-уролог, детский уролог-андролог, к.м.н.

Маслова Екатерина Вячеславовна

Врач-дерматовенеролог высшей категории

Дасаев Виталий Рафаилович

Врач-детский хирург высшей категории

Щербина Константин Игоревич

Врач-торакальный хирург высшей категории, к.м.н.

Медянкина Светлана Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Автушко Александр Сергеевич

Врач-оториноларинголог

Попов Константин Алексеевич

Врач травматолог-ортопед

Казаринова Юлия Леонидовна

Врач-кардиолог высшей категории, к.м.н.

Ермоленко Елена Евгеньевна

Врач-невролог высшей категории

Морозова Екатерина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

Макогон Аркадий Вилленович

Врач-акушер-гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики высшей категории, к.м.н.

Репин Роман Сергеевич

Врач-травматолог-ортопед, ассистент кафедры травматологии и ортопедии НГМУ

Малик Людмила Владимировна

Врач клинической лабораторной диагностики первой категории

Кан Борис Вениаминович

Врач-хирург высшей категории

Чебаненко Юрий Юрьевич

Врач челюстно-лицевой хирург высшей категории, к.м.н.

Гмыза Сергей Владимирович

Заместитель главного врача по хирургии, заведующий хирургическим отделением №1, врач-хирург, к.м.н.

Станишевский Руслан Олегович

Руководитель клиники оториноларингологии, врач-оториноларинголог высшей категории, к.м.н.

Колесникова Ольга Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н

Мишенин Алексей Викторович

Врач-гематолог высшей категории

Смирнова Ольга Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Александрова Светлана Евгеньевна

Врач-офтальмолог высшей категории

Струцкая Марина Михайловна

Медицинская сестра по физиотерапии

Захарова Наталья Николаевна

Медицинская сестра по массажу

Тебякин Алексей Иванович

Врач ультразвуковой диагностики

Цветкова Лариса Викторовна

Врач клинической лабораторной диагностики высшей категории

Дергилев Александр Петрович

Врач-рентгенолог высшей категории, куратор клиники лучевой диагностики, д.м.н., профессор

Прокудина Василина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

Золотарев Александр Валерьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории, к.м.н.

Сандзюк Наталья Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог

Занкина Мария Андреевна

Эмбриолог, член Европейского общества репродуктологов и эмбриологов (ESHRE)

Белоброва Анна Александровна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Черканова Марина Станиславовна

Врач клинической лабораторной диагностики высшей категории, к.м.н.

Анищенко Владимир Владимирович

Врач-хирург, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой хирургии факультета усовершенствования врачей НГМУ

Алферова Анастасия Андреевна

Врач-акушер-гинеколог

Марченко Александр Викторович

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Кечкина Людмила Алексеевна

Врач-рентгенолог высшей категории

Изупова Наталья Юрьевна

Врач-патологоанатом высшей категории

Багрий Александр Тарасович

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Сомов Олег Анатольевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Соколова Диана Георгиевна

Руководитель клиники кардиологии и хирургии, врач-кардиолог

Федотов Евгений Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Рачук Ирина Михайловна

Медицинская сестра по физиотерапии

Вицына Елена Владимировна

Врач-рентгенолог первой категории

Богдашкина Валерия Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог

Соломахина Виолетта Сергеевна

Врач-неонатолог первой категории

Браим Дмитрий Георгиевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Белоножко Мария Михайловна

Врач-физиотерапевт

Фурман Анатолий Эрикович

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Голубицкий Геннадий Григорьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Рассадовский Михаил Васильевич

Заведующий патоморфологической лабораторией, врач-патологоанатом

Синьков Кирилл Олегович

Биолог лаборатории медицинской генетики

Гранкин Денис Сергеевич

Сердечно-сосудистый хирург, рентгенэндоваскулярный хирург

Печурина Ирина Николаевна

Врач-уролог, к.м.н.

Торгало Вера Викторовна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории, к.м.н.

Климович Максим Валерьевич

Врач-детский уролог-андролог высшей категории, врач-детский хирург высшей категории

Носов Василий Юрьевич

Врач-детский онколог высшей категории, врач-детский хирург, к.м.н., доцент

Райц Алексей Андреевич

Врач-детский хирург

Томчик Анастасия Александровна

Врач-стоматолог детский

Неклюдов Сергей Александрович

Врач-уролог первой категории

Ковальчук Сергей Николаевич

Врач функциональной диагностики высшей категории

Кравцова Юлия Эмильевна

Врач-психотерапевт

Куликов Александр Владимирович

Врач-травматолог-ортопед

Наборщиков Денис Александрович

Руководитель центра химиотерапии и эфферентных методов лечения, врач-анестезиолог-реаниматолог, врач-трансфузиолог

Бобошко Александр Владимирович

Сердечно-сосудистый хирург, к.м.н., член Российской ассоциации сердечно-сосудистых хирургов, член Европейского общества сердечных и торакальных хирургов, Заслуженный врач РФ

Бобошко Владимир Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Зеляк Александр Владиславович

Врач-патологоанатом

Марков Игорь Иванович

Врач-травматолог-ортопед

Кравченко Мария Александровна

Врач-детский эндокринолог

Морозов Дмитрий Вильевич

Врач-патологоанатом

Фомин Артём Олегович

Заведующий эмбриологической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики, врач-лабораторный генетик, член Европейского общества репродуктологов и эмбриологов (ESHRE)

Репьев Александр Анатольевич

Врач-оториноларинголог высшей категории

Вергазова Ася Николаевна

Заместитель генерального директора по поликлинике, врач-ревматолог первой категории, врач-эндокринолог

Игнатьева Татьяна Георгиевна

Врач-рентгенолог высшей категории

Новотный Денис Александрович

Врач-невролог высшей категори

Суздалов Василий Александрович

Врач-травматолог-ортопед, к.м.н.

Молокова Анжелика Валерьевна

Врач-аллерголог-иммунолог, д.м.н., член Союза педиатров России

Смолянина Юлия Анатольевна

Врач челюстно-лицевой хирург

Воропай Наталья Геннадьевна

Руководитель клиники неврологии, врач-невролог высшей категории, к.м.н.

Смысловская Юлия Джамиловна

Эмбриолог, член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ)

Сенаторова Марина Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог

Буренкова Ольга Валерьевна

Врач-невролог высшей категории

Ляшенко Максим Михайлович

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Филипович Ольга Николаевна

Врач-акушер-гинеколог

Левченко Eвгения Владимировна

Врач-пластический хирург

Козлова Ольга Александровна

Врач клинической лабораторной диагностики

Гужов Всеволод Вячеславович

Врач мануальной терапии

Попова Лилия Владимировна

Руководитель клиники стоматологии, врач-стоматолог-терапевт высшей категории

Савастеева Нина Васильевна

Врач-патологоанатом

Анисимова Лилия Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Тлеубаева Надежда Викторовна

Врач функциональной диагностики высшей категории, к.м.н.

Швецова Олеся Сергеевна

Врач-рентгенолог

Кацубина Арина Евгеньевна

Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Баталова Елена Юрьевна

Врач клинической лабораторной диагностики высшей категории

Гафарова Альмира Валерьевна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории, к.м.н.

Семёнов Сергей Александрович

Заместитель генерального директора по стационару, врач-хирург, к.м.н.

Рахмонов Сардор Собирович

Врач-сердечно-сосудистый хирург, к.м.н.

Ефимова Мария Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Семёнова Ирина Игоревна

Руководитель учебного центра

Козлов Вадим Викторович

Врач-онколог высшей категории, к.м.н.

Телина Елена Владимировна

Главный врач, генеральный директор, врач акушер-гинеколог второй категории

Володичева Ольга Сергеевна

Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики

Москаленко Ирина Викторовна

Врач-терапевт, врач-кардиолог высшей категории, к.м.н.

Арсеньева Ольга Геннадьевна

Врач-психотерапевт

Туров Алексей Николаевич

Врач-кардиолог высшей категории, д.м.н., профессор

Видяйкин Сергей Александрович

Врач-травматолог-ортопед

Александров Тимофей Игоревич

Врач-травматолог-ортопед

Андреев Антон Вадимович

Врач-травматолог-ортопед

Бариленко Марина Александровна

Врач клинической лабораторной диагностики

Вайнер Юрий Сергеевич

Врач-хирург высшей категории, к.м.н.

Сабетов Азат Керимбекович

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Боряк Ксения Борисовна

Врач скорой медицинской помощи

Тропина Татьяна Игоревна

Врач-педиатр, врач-пульмонолог

Яковлев Александр Иванович

Врач-оториноларинголог

Поданева Юлия Евгеньевна

Врач-терапевт, врач-кардиолог

Мочалина Наталья Сергеевна

Врач-рентгенолог высшей категории

Парфентьева Екатерина Михайловна

Врач-эндокринолог высшей категории, к.м.н.

Рабцун Артем Александрович

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Половников Евгений Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Рубцов Дмитрий Вячеславович

Врач-травматолог-ортопед

Андреева Елена Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог

Баханец Наиля Геннадьевна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории

Панфёров Александр Сергеевич

Врач-уролог первой категории

Нам Евгения Вячеславовна

Врач-клинической лабораторной диагностики

Тонкопий Оксана Владимировна

Врач-офтальмолог высшей категории

Живайкина Наталья Александровна

Врач клинической лабораторной диагностики

Кондратьева Ольга Юрьевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Бикбулатов Рамиль Исламович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Гогонина Виктория Ивановна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Пантюхин Игорь Вениаминович

Врач-оториноларинголог высшей категории, к.м.н., доцент

Лютин Дмитрий Алексеевич

Заведующий эндоскопическим отделением, врач-эндоскопист

Козлов Андрей Викторович

Пластический хирург, профессор ЦПМО НГУ, доктор медицинских наук

Алферов Антон Викторович

Врач-акушер-гинеколог

Гаршина Евгения Владимировна

Врач-оториноларинголог высшей категории, к.м.н.

Дычко Елена Игоревна

Врач-детский кардиолог

Баяндина Лариса Олеговна

Врач-акушер-гинеколог

Семенов Александр Леонидович

Врач-травматолог-ортопед высшей категории, к.м.н.

Татаренко Юлия Анатольевна

Врач-педиатр, к.м.н.

Демин Сергей Геннадьевич

Заведующий акушерским отделением патологии беременности, врач акушер-гинеколог

Ерохова Наталья Валерьевна

Врач-пульмонолог, врач-терапевт

Оленьков Андрей Викторович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Жигалов Денис Васильевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Ефимова Наталья Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики первой категории

Поврезнюк Ирина Сергеевна

Врач-патологоанатом

Кинстлер Данила Анатольевич

Врач скорой медицинской помощи

Морозова Екатерина Сергеевна

Врач акушер-гинеколог

Ким Денис Александрович

Врач-хирург, ассистент кафедры хирургии ФОК и ППВ НГМУ, к.м.н.

Васильев Сергей Леонидович

Врач-хирург, врач-колопроктолог высшей категории, к.м.н.

Говоруха Николай Анатольевич

Врач-сурдолог-оториноларинголог высшей категории

Панфёрова Наталья Юрьевна

Врач-кардиолог высшей категории, врач-терапевт

Тимошенко Олеся Владимировна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Ренева Евгения Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Ганина Алла Владимировна

Заместитель генерального директора по страховой медицине

Чешева Елена Владимировна

Врач функциональной диагностики

Цыганок Владислав Николаевич

Врач-детский хирург

Козлов Степан Сергеевич

Врач-акушер-гинеколог

Кривошапкина Валентина Ивановна

Заведующий отделением радионуклидной диагностики-врач-радиолог, врач-рентгенолог

Якубенко Оксана Александровна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Орлова Евгения Валерьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Машлакова Наталья Геннадьевна

Врач-педиатр высшей категории

Иващенко Евгения Леонидовна

Врач-акушер-гинеколог первой категории

Орлова Надежда Александровна

Руководитель клиники «Сердечко», врач-кардиолог первой категории

Мазура Алина Александровна

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ)

Щерба Мая Мурадовна

Врач-оториноларинголог высшей категории

Казаринов Николай Петрович

Врач-патологоанатом, к.м.н.

Ливицкая Татьяна Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории

Королева Елена Георгиевна

Заведующий гинекологическим отделением, руководитель клинического центра малоинвазивной гинекологии и тазовой хирургии, врач-гинеколог высшей категории

Сергеева Юлия Сергеевна

Врач акушер-гинеколог

Колесникова Татьяна Андреевна

Врач-акушер-гинеколог

Романовская Татьяна Владимировна

Медицинская сестра по физиотерапии

У-Кон Оксана Владимировна

Врач клинической лабораторной диагностики

Тугулёва Татьяна Александровна

Заместитель генерального директора по клиническим исследованиям

Федосеева Оксана Юрьевна

Врач клинической лабораторной диагностики высшей категории

Хоптян Дмитрий Анатольевич

Заведующий родовым отделением, врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Подлесная Юлия Геннадиевна

Врач-акушер-гинеколог

Бояркин Евгений Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Перова Виктория Андреевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог второй категории

Сущинский Борис Александрович

Врач ультразвуковой диагностики

Раздьяконова Вера Сергеевна

Врач-патологоанатом

Филипчук Лариса Викторовна

Врач скорой медицинской помощи

Агамян Артём Рубенович

Врач-травматолог-ортопед

Тимофеева Юлия Сергеевна

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Лабецкий Ян Казимирович

Руководитель противоболевого центра, врач-невролог высшей категории, врач мануальной терапии

Почуева Ирина Евгеньевна

Врач акушер-гинеколог

Кильчуков Мартин Галиевич

Врач-нейрохирург

Прокаев Федор Витальевич

Врач-травматолог-ортопед

Авдеев Артём Константинович

Врач-травматолог-ортопед

Пунтусенко Ольга Юрьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Маршалок Анна Степановна

Врач-дерматовенеролог высшей категории

Швецов Игорь Александрович

Врач-патологоанатом

Кнауб Марина Вадимовна

Врач-неонатолог

Киселева Анастасия Евгеньевна

Руководитель клиники восстановительного лечения, физиотерапии и реабилитации, врач-физиотерапевт

Волков Виктор Александрович

Врач-травматолог-ортопед

Фоменко Сергей Михайлович

Врач-травматолог-ортопед высшей категории, к.м.н.

Усик Гульнара Рамилиевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Чумак Людмила Сергеевна

Врач-физиотерапевт

Григорьева Анна Сергеевна

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Никулин Денис Михайлович

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Козлова Татьяна Николаевна

Врач-физиотерапевт высшей категории

Прохоренко Валерий Михайлович

Врач-травматолог-ортопед высшей категории, научный консультант по травматологии, заведующий кафедрой травматологии и ортопедии НГМУ, д.м.н., проф., заслуженный врач РФ

Цирихов Виталий Русланович

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Полоз Татьяна Львовна

Заместитель главного врача по лабораторной работе, заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики высшей категории, д.м.н.

Патрушев Андрей Юрьевич

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Кутузова Елена Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ)

Гаврилов Кирилл Викторович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Ганин Эдуард Анатольевич

Врач-стоматолог-ортопед высшей категории

Стенин Илья Геннадьевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург, к.м.н.