Размер текста
Выберите клинику:
Выберите вид приема:
Для данной услуги нет расписания. Запишитесь по телефону.
Пациент

фамилия

имя

отчество

телефон

Запись на прием

Вы записаны на прием.

Врач: не указан. , время не указано

По любым вопросам Вы можете обратиться в единую справочную службу по телефону 363-30-03.

Единая справочная служба (383) 363-30-03
Перезвоните мне Запись на прием

Перезвоните мне

* - поля обязательные для заполнения
подтвердить

Заявка на запись на прием

Данная форма является ЗАЯВКОЙ на запись на прием. Для подтверждения факта записи на прием с Вами свяжутся наши сотрудники.

* - поля обязательные для заполнения
подтвердить

Врачи медицинского центра

Выберите клинику

Поиск фамилии врача

Маркарян Валентина Владимировна

Заведующий педиатрическим отделением, врач-педиатр, врач-гастроэнтеролог, врач-пульмонолог

Дерюшева Евгения Владимировна

Заведующий педиатрическим отделением стационара, врач-педиатр

Соболева Мария Константиновна

Главный консультант по педиатрии и неонатологии, врач-педиатр, д.м.н., профессор, Заслуженный врач Российской Федерации

Молокова Анжелика Валерьевна

Врач-аллерголог-иммунолог, д.м.н., член Союза педиатров России

Носов Василий Юрьевич

Врач-детский онколог высшей категории, врач-детский хирург, к.м.н., доцент

Татаренко Юлия Анатольевна

Врач-педиатр, к.м.н.

Торгало Вера Викторовна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории, к.м.н.

Семенов Александр Леонидович

Врач-травматолог-ортопед высшей категории, к.м.н.

Шмакова Марина Викторовна

Врач детский хирург высшей категории, к.м.н.

Пинегина Юлия Станиславовна

Врач-пульмонолог высшей категории, к.м.н.

Ганина Наталья Викторовна

Врач-невролог высшей категории, к.м.н.

Суздалов Василий Александрович

Врач-травматолог-ортопед, к.м.н.

Баханец Наиля Геннадьевна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории

Звездина Татьяна Семеновна

Врач-травматолог-ортопед высшей категории

Тратонин Артем Александрович

Врач-детский хирург

Тикачинская Елена Борисовна

Врач-педиатр высшей категории

Жирякова Елена Владимировна

Врач-педиатр высшей категории

Рубан Наталья Юрьевна

Врач-педиатр высшей категории

Дасаев Виталий Рафаилович

Врач-детский хирург высшей категории

Медянкина Светлана Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Ермоленко Елена Евгеньевна

Врач-невролог высшей категории

Кривошеенко Николай Владимирович

Врач-детский хирург высшей категории

Александрова Светлана Евгеньевна

Врач-офтальмолог высшей категории

Савченко Жанна Юрьевна

Врач-неонатолог высшей категории, врач-педиатр

Толмачёв Иван Александрович

Врач-детский хирург

Климович Максим Валерьевич

Врач-детский уролог-андролог высшей категории, врач-детский хирург высшей категории

Кравцова Юлия Эмильевна

Врач-психотерапевт

Дычко Елена Игоревна

Врач-детский кардиолог

Кравченко Мария Александровна

Врач-детский эндокринолог

Цыганок Владислав Николаевич

Врач-детский хирург

Ефимова Мария Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Койнов Юрий Юрьевич

Врач-детский хирург

Андреев Антон Вадимович

Врач-травматолог-ортопед

Захарова Наталья Николаевна

Медицинская сестра по массажу

Тропина Татьяна Игоревна

Врач-педиатр, врач-пульмонолог

Власов Андрей Владимирович

Врач-детский хирург

Рубцов Дмитрий Вячеславович

Врач-травматолог-ортопед